Company Logo
Herzlich willkommen auf der Homepage des Schachklubs Königsspringer Iserlohn 1934!

Termine

Schach Puzzle

Schachlinks

BK(3): knappe Niederlage

Bezirksklasse 19/20

 

3. Spieltag

.

 

 

15 h

07.12.2019

 

BK

 

SV Ardeyhöhe II

(1)

1268

-

1485

SV Hohenheide

(0)

2 : 4

Tiller M

 

1503

-

1629

Gräbe A

 

0 : 1

 

 

0,33

:

0,67

 

 

 

Bülskämper G

 

1428

-

1491

Gräbe H

 

1 : 0

 

 

0,41

:

0,59

 

 

 

Kamp R

 

1314

-

1552

Jany H

 

0 : 1

 

 

0,20

:

0,80

 

 

 

Fröhlich F

 

1240

-

1453

Walendzik H

 

remis

 

 

0,23

:

0,77

 

 

 

Kaufmann M

 

1130

-

1396

Krützfeldt J

 

remis

 

 

0,18

:

0,82

 

 

 

Kaufmann V

 

990

-

1390

Grasse J

 

0 : 1

 

 

0,09

:

0,91

 

 

 

   

1,43

:

4,57

     
               

SG Ennepe III

(2)

1429

-

1328

KS Iserlohn III

(2)

3,5:2,5

Czychon R

 

1656

-

0

N.N.

 

+ : -

 

 

1,00

:

0,00

 

 

 

Flockenhaus R

 

1427

-

1326

Scharmacher G

 

0 : 1

 

 

0,64

:

0,36

 

 

 

Krake M

 

1422

-

1504

Pirner A

 

0 : 1

 

 

0,38

:

0,62

 

 

 

Bremer H

 

1403

-

1270

Kremer S

 

1 : 0

 

 

0,68

:

0,32

 

 

 

Dicke R

 

1401

-

1259

Hegewald A

 

1 : 0

 

 

0,69

:

0,31

 

 

 

Scholz G

 

1265

-

1279

Nowoczin N

 

remis

 

 

0,48

:

0,52

 

 

 

   

3,88

:

2,12

     

 

.

Bezirksklasse

DWZ

MP

BP

1.

TG Westhofen

1590

4 : 0

8,5

2.

SG Ennepe III

1475

4 : 2

8,5

3.

SV Menden II

1456

3 : 3

9,0

4.

Hohenlimburg II

1426

2 : 2

6,0

5.

SV Hohenheide

1494

2 : 2

5,5

6.

KS Iserlohn III

1373

2 : 4

9,0

7.

SV Ardeyhöhe II

1332

1 : 5

6,5

 

Bezirksklasse

.

.

4. Spieltag

15 h

11.01.20

s p i e l f r e i

( )

-

SV Menden II

(3)

__ : __

KS Iserlohn III

(2)

-

Hohenlimburg II

(2)

__ : __

SV Hohenheide

(2)

-

SG Ennepe III

(4)

__ : __

TG Westhofen

(4)

-

SV Ardeyhöhe II

(3)

__ : __

.

         

Bezirksklasse

.

.

5. Spieltag

15 h

15.02.20

SV Ardeyhöhe II

(3+)

-

s p i e l f r e i

( )

__ : __

SG Ennepe III

(4+)

-

TG Westhofen

(4+)

__ : __

Hohenlimburg II

(2+)

-

SV Hohenheide

(2+)

__ : __

SV Menden II

(3)

-

KS Iserlohn III

(2+)

__ : __

.

         

Bezirksklasse

.

.

6. Spieltag

15 h

21.03.20

s p i e l f r e i

( )

-

KS Iserlohn III

( )

__ : __

SV Hohenheide

( )

-

SV Menden II

( )

__ : __

TG Westhofen

( )

-

Hohenlimburg II

( )

__ : __

SV Ardeyhöhe II

( )

-

SG Ennepe III

( )

__ : __

.

         

Bezirksklasse

.

.

7. Spieltag

15 h

09.05.20

SG Ennepe III

( )

-

s p i e l f r e i

( )

__ : __

Hohenlimburg II

( )

-

SV Ardeyhöhe II

( )

__ : __

SV Menden II

( )

-

TG Westhofen

( )

__ : __

KS Iserlohn III

( )

-

SV Hohenheide

( )

__ : __

 

 



Contribute!
Books!
Shop!

Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.