Company Logo
Herzlich willkommen auf der Homepage des Schachklubs Königsspringer Iserlohn 1934!

Termine

Schach Puzzle

Schachlinks

BK(1): Auftaktniederlage

 

Bezirksklasse 19/20

 

.

1. Spieltag

.

 

 

15 h

21.09.2019

 

BK

               

SV Hohenheide

(0)

0

-

0

s p i e l f r e i

(0)

:

 

TG Westhofen

(0)

1590

-

1393

KS Iserlohn III

(0)

4 : 2

Oset K

 

1769

-

1532

Hufnagel S

 

remis

 

 

0,80

:

0,20

 

 

 

Burkart O

 

1775

-

1326

Scharmacher G

 

1 : 0

 

 

0,93

:

0,07

 

 

 

Nolte P

 

1594

-

1495

Taheri A

 

1 : 0

 

 

0,64

:

0,36

 

 

 

Sürig A

 

1587

-

1504

Pirner A

 

remis

 

 

0,62

:

0,38

 

 

 

Lelitko U

 

1447

-

1305

Kremer S

 

1 : 0

 

 

0,69

:

0,31

 

 

 

Hövelmann A

 

1370

-

1194

Nowoczin N

 

0 : 1

 

 

0,73

:

0,27

 

 

 

   

4,41

:

1,59

     

 

SV Ardeyhöhe II

(0)

1270

-

1422

SV Menden II

(0)

3 : 3

Tiller M

 

1503

-

0

.

 

+ : -

 

 

1,00

:

0,00

 

 

 

Bülskämper G

 

1428

-

1519

Ohrmann K

 

1 :0

 

 

0,37

:

0,63

 

 

 

Kamp R

 

1314

-

1455

Heinicke F

 

0 : 1

 

 

0,31

:

0,69

 

 

 

Fröhlich S

 

1240

-

1380

Teuber K

 

remis

 

 

0,31

:

0,69

 

 

 

Kaufmann M

 

1130

-

1376

Rehbein A

 

remis

 

 

0,20

:

0,80

 

 

 

Kaufmann V

 

1006

-

1378

Völlmecke M

 

0 : 1

 

 

0,11

:

0,89

 

 

 

   

2,29

:

3,71

     
               

SG Ennepe III

(0)

1462

-

1426

Hohenlimburg II

(0)

3 : 3

Czychon R

 

1656

-

1446

Albrandt L

 

1 : 0

 

 

0,77

:

0,23

 

 

 

Willamowski M

 

1527

-

1520

Dajthe A

 

remis

 

 

0,51

:

0,49

 

 

 

Kohlhage R

 

1431

-

1667

Riebeling U

 

remis

 

 

0,20

:

0,80

 

 

 

Hill D

 

1402

-

1500

Nabhani M

 

0 : 1

 

 

0,36

:

0,64

 

 

 

Dicke R

 

1401

-

1011

Broda L

 

remis

 

 

0,90

:

0,10

 

 

 

Schwantes D

 

1356

-

1412

Kunz A

 

remis

 

 

0,42

:

0,58

 

 

 

   

3,17

:

2,83

     

.

Bezirksklasse

.

.

2. Spieltag

15 h

09.11.19

s p i e l f r e i

( )

-

Hohenlimburg II

(1)

__ : __

SV Menden II

(1)

-

SG Ennepe III

(1)

__ : __

KS Iserlohn III

(0)

-

SV Ardeyhöhe II

(1)

__ : __

SV Hohenheide

(0)

-

TG Westhofen

(2)

__ : __

.

         

Bezirksklasse

.

.

3. Spieltag

15 h

07.12.19

TG Westhofen

(2+)

-

s p i e l f r e i

( )

__ : __

SV Ardeyhöhe II

(1+)

-

SV Hohenheide

(0+)

__ : __

SG Ennepe III

(1+)

-

KS Iserlohn III

(0+)

__ : __

Hohenlimburg II

(1)

-

SV Menden II

(1+)

__ : __

.

         

Bezirksklasse

.

.

4. Spieltag

15 h

11.01.20

s p i e l f r e i

( )

-

SV Menden II

( )

__ : __

KS Iserlohn III

( )

-

Hohenlimburg II

( )

__ : __

SV Hohenheide

( )

-

SG Ennepe III

( )

__ : __

TG Westhofen

( )

-

SV Ardeyhöhe II

( )

__ : __

.

         

Bezirksklasse

.

.

5. Spieltag

15 h

15.02.20

SV Ardeyhöhe II

( )

-

s p i e l f r e i

( )

__ : __

SG Ennepe III

( )

-

TG Westhofen

( )

__ : __

Hohenlimburg II

( )

-

SV Hohenheide

( )

__ : __

SV Menden II

( )

-

KS Iserlohn III

( )

__ : __

.

         

Bezirksklasse

.

.

6. Spieltag

15 h

21.03.20

s p i e l f r e i

( )

-

KS Iserlohn III

( )

__ : __

SV Hohenheide

( )

-

SV Menden II

( )

__ : __

TG Westhofen

( )

-

Hohenlimburg II

( )

__ : __

SV Ardeyhöhe II

( )

-

SG Ennepe III

( )

__ : __

.

         

Bezirksklasse

.

.

7. Spieltag

15 h

09.05.20

SG Ennepe III

( )

-

s p i e l f r e i

( )

__ : __

Hohenlimburg II

( )

-

SV Ardeyhöhe II

( )

__ : __

SV Menden II

( )

-

TG Westhofen

( )

__ : __

KS Iserlohn III

( )

-

SV Hohenheide

( )

__ : __

 

 

 



Contribute!
Books!
Shop!

Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.