Deprecated: iconv_set_encoding(): Use of iconv.internal_encoding is deprecated in /home/koenigss/public_html/Tempo/libraries/joomla/string/string.php on line 28

Deprecated: iconv_set_encoding(): Use of iconv.input_encoding is deprecated in /home/koenigss/public_html/Tempo/libraries/joomla/string/string.php on line 29

Deprecated: iconv_set_encoding(): Use of iconv.output_encoding is deprecated in /home/koenigss/public_html/Tempo/libraries/joomla/string/string.php on line 30
Termine SKI 3 19/20
Company Logo
Herzlich willkommen auf der Homepage des Schachklubs Königsspringer Iserlohn 1934!

Termine

Schach Puzzle

Schachlinks

Termine SKI 3 19/20

Bezirksklasse 19/20

           

Bezirksklasse

 

.

1. Spieltag

15 h

21.09.19

SV Hohenheide

( )

-

s p i e l f r e i

( )

__ : __

TG Westhofen

( )

-

KS Iserlohn III

( )

__ : __

SV Ardeyhöhe II

( )

-

SV Menden II

( )

__ : __

SG Ennepe III

( )

-

Hohenlimburg II

( )

__ : __

           

Bezirksklasse

.

.

2. Spieltag

15 h

09.11.19

s p i e l f r e i

( )

-

Hohenlimburg II

( )

__ : __

SV Menden II

( )

-

SG Ennepe III

( )

__ : __

KS Iserlohn III

( )

-

SV Ardeyhöhe II

( )

__ : __

SV Hohenheide

( )

-

TG Westhofen

( )

__ : __

.

         

Bezirksklasse

.

.

3. Spieltag

15 h

07.12.19

TG Westhofen

( )

-

s p i e l f r e i

( )

__ : __

SV Ardeyhöhe II

( )

-

SV Hohenheide

( )

__ : __

SG Ennepe III

( )

-

KS Iserlohn III

( )

__ : __

Hohenlimburg II

( )

-

SV Menden II

( )

__ : __

.

         

Bezirksklasse

.

.

4. Spieltag

15 h

11.01.20

s p i e l f r e i

( )

-

SV Menden II

( )

__ : __

KS Iserlohn III

( )

-

Hohenlimburg II

( )

__ : __

SV Hohenheide

( )

-

SG Ennepe III

( )

__ : __

TG Westhofen

( )

-

SV Ardeyhöhe II

( )

__ : __

.

         

Bezirksklasse

.

.

5. Spieltag

15 h

15.02.20

SV Ardeyhöhe II

( )

-

s p i e l f r e i

( )

__ : __

SG Ennepe III

( )

-

TG Westhofen

( )

__ : __

Hohenlimburg II

( )

-

SV Hohenheide

( )

__ : __

SV Menden II

( )

-

KS Iserlohn III

( )

__ : __

.

         

Bezirksklasse

.

.

6. Spieltag

15 h

21.03.20

s p i e l f r e i

( )

-

KS Iserlohn III

( )

__ : __

SV Hohenheide

( )

-

SV Menden II

( )

__ : __

TG Westhofen

( )

-

Hohenlimburg II

( )

__ : __

SV Ardeyhöhe II

( )

-

SG Ennepe III

( )

__ : __

.

         

Bezirksklasse

.

.

7. Spieltag

15 h

09.05.20

SG Ennepe III

( )

-

s p i e l f r e i

( )

__ : __

Hohenlimburg II

( )

-

SV Ardeyhöhe II

( )

__ : __

SV Menden II

( )

-

TG Westhofen

( )

__ : __

KS Iserlohn III

( )

-

SV Hohenheide

( )

__ : __

 

 

 



Contribute!
Books!
Shop!

Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.