BK(5): überraschender Punktgewinn

  • Drucken

Bezirksklasse 19/20

.

SG Ennepe III

(5)

1417

-

1601

TG Westhofen

(6)

2,5:3,5

Czychon R

 

1685

-

0

Oset K

 

+ : -

 

 

1,00

:

0,00

 

 

 

Ostra N

 

1544

-

1775

Burkart O

 

0 : 1

 

 

0,21

:

0,79

 

 

 

Bremer H

 

1403

-

1594

Nolte P

 

0 : 1

 

 

0,25

:

0,75

 

 

 

Dicke R

 

1429

-

1587

Sürig A

 

remis

 

 

0,29

:

0,71

 

 

 

Scholz G

 

1192

-

1447

Lelitko U

 

0 : 1

 

 

0,19

:

0,81

 

 

 

Kalkuhl G

 

1246

-

0

Hövelmann A

 

+ : -

 

 

1,00

:

0,00

 

 

 

   

2,93

:

3,07

     
               

Hohenlimburg II

(4)

1463

-

1474

SV Hohenheide

(3)

3 : 3

Dajthe A

 

1520

-

1629

Gräbe A

 

remis

 

 

0,35

:

0,65

 

 

 

Raue J

 

1456

-

1552

Jany H

 

remis

 

 

0,37

:

0,63

 

 

 

Kunz A

 

1412

-

1396

Krützfeldt J

 

0 : 1

 

 

0,52

:

0,48

 

 

 

Kinjow A

 

1519

-

1303

Vonderbank P

 

remis

 

 

0,78

:

0,22

 

 

 

Völk D

 

1371

-

1536

Richter W

 

remis

 

 

0,28

:

0,72

 

 

 

Plotnikov M

 

1501

-

1429

Becker M

 

1 : 0

 

 

0,60

:

0,40

 

 

 

   

2,89

:

3,11

     
               

SV Menden II

(3)

1532

-

1399

KS Iserlohn III

(2)

3 : 3

Flicke A

2 /2

1793

-

1532

Hufnagel S

2 /3

remis

 

 

0,82

:

0,18

 

 

 

Ohrmann K

1 /3

1519

-

1326

Scharmacher G

1,5/4

remis

 

 

0,75

:

0,25

 

 

 

Heinicke F

1,5/3

1455

-

1495

Taheri A

0 /1

0 : 1

 

 

0,44

:

0,56

 

 

 

Brandt U

0,5/1

1450

-

1504

Pirner A

2,5/4

remis

 

 

0,42

:

0,58

 

 

 

Rostek H

0,5/1

1603

-

1259

Hegewald A

1 /2

1 : 0

 

 

0,88

:

0,12

 

 

 

Völlmecke M

2 /2

1374

-

1279

Nowoczin N

2,5/4

remis

 

 

0,63

:

0,37

 

 

 

   

3,95

:

2,05

     

.

Bezirksklasse

 

Wes

Ar2

En3

Ho2

Me2

frei

Hoh

Goutsis A

1652

 

 

 

 

 

 

 

Hufnagel S

1532

0,5

1

 

0,5

0,5

 

 

Scharmacher G

1326

0

0,5

1

0

0,5

 

 

Taheri A

1495

0

 

 

 

1

 

 

Pirner A

1504

0,5

0,5

1

0,5

0,5

 

 

Dreyersdorff F

1437

 

 

 

0,5

 

 

 

Kremer S

1270

0

0,5

0

1

 

 

 

Hegewald A

1259

 

1

0

 

0

 

 

Nowoczin N

1279

1

1

0,5

0

0,5

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

2,0

4,5

2,5

2,5

3,0

   

.

.

Bezirksklasse

DWZ

MP

BP

We

B-We

1.

TG Westhofen

1593

8 : 0

16,0

16,36

-0,36

2.

Hohenlimburg II

1437

5 : 3

12,5

11,69

0,81

3.

SG Ennepe III

1446

5 : 5

15,0

15,41

-0,41

4.

SV Menden II

1489

4 : 4

12,0

13,69

-1,69

5.

SV Hohenheide

1480

4 : 4

11,5

13,14

-1,64

6.

KS Iserlohn III

1373

3 : 7

14,5

11,18

3,32

7.

SV Ardeyhöhe II

1302

1 : 7

8,5

7,92

0,58

             
 

 We: BP-Erwartung

         
 

DWZ: DWZ-Schnitt

         
 

der Eingesetzten

         

.

Bezirksklasse

.

.

6. Spieltag

15 h

21.03.20

s p i e l f r e i

( )

-

KS Iserlohn III

(3)

__ : __

SV Hohenheide

(4)

-

SV Menden II

(4)

__ : __

TG Westhofen

(8)

-

Hohenlimburg II

(5)

__ : __

SV Ardeyhöhe II

(1)

-

SG Ennepe III

(5)

__ : __

.

         

Bezirksklasse

.

.

7. Spieltag

15 h

09.05.20

SG Ennepe III

(5+)

-

s p i e l f r e i

( )

__ : __

Hohenlimburg II

(5+)

-

SV Ardeyhöhe II

(1+)

__ : __

SV Menden II

(4+)

-

TG Westhofen

(8+)

__ : __

KS Iserlohn III

(3)

-

SV Hohenheide

(4+)

__ : __