Company Logo
Herzlich willkommen auf der Homepage des Schachklubs Königsspringer Iserlohn 1934!

Termine

Schach Puzzle

Schachlinks

BK(4): erneut knapp verloren

Bezirksklasse 19/20

 

4. Spieltag

.

 

 

15 h

11.01.2020

 

BK

 

KS Iserlohn III

(2)

1391

-

1419

Hohenlimburg II

(2)

2,5:3,5

Hufnagel S

 

1532

-

1446

Albrandt L

 

remis

 

 

0,62

:

0,38

 

 

 

Scharmacher G

 

1326

-

1520

Dajthe A

 

0 : 1

 

 

0,25

:

0,75

 

 

 

Pirner A

 

1504

-

1667

Riebeling U

 

remis

 

 

0,28

:

0,72

 

 

 

Dreyersdorff F

 

1437

-

1456

Raue J

 

remis

 

 

0,47

:

0,53

 

 

 

Kremer S

 

1270

-

1011

Broda L

 

1 : 0

 

 

0,82

:

0,18

 

 

 

Nowoczin N

 

1279

-

1412

Kunz A

 

0 : 1

 

 

0,32

:

0,68

 

 

 

   

2,76

:

3,24

     
               

SV Hohenheide

(2)

1466

-

1437

SG Ennepe III

(4)

3 : 3

Gräbe A

 

1629

-

1685

Czychon R

 

remis

 

 

0,42

:

0,58

 

 

 

Gräbe H

 

1491

-

1453

Flockenhaus R

 

remis

 

 

0,55

:

0,45

 

 

 

Jany H

 

1552

-

1403

Bremer H

 

remis

 

 

0,70

:

0,30

 

 

 

Vonderbank P

 

1303

-

1407

Hill D

 

remis

 

 

0,35

:

0,65

 

 

 

Grasse J

 

1390

-

1429

Dicke R

 

remis

 

 

0,44

:

0,56

 

 

 

Becker M

 

1429

-

1246

Kalkuhl G

 

remis

 

 

0,74

:

0,26

 

 

 

   

3,22

:

2,78

     
               

TG Westhofen

(4)

1590

-

1276

SV Ardeyhöhe II

(1)

4 : 2

Oset K

 

1769

-

1551

Hinz L

 

1 : 0

 

 

0,78

:

0,22

 

 

 

Burkart O

 

1775

-

1428

Bülskämper G

 

0 : 1

 

 

0,88

:

0,12

 

 

 

Nolte P

 

1594

-

1314

Kamp R

 

0 : 1

 

 

0,83

:

0,17

 

 

 

Sürig A

 

1587

-

1240

Fröhlich S

 

1 : 0

 

 

0,88

:

0,12

 

 

 

Lelitko U

 

1447

-

1130

Kaufmann M

 

1 : 0

 

 

0,86

:

0,14

 

 

 

Hövelmann A

 

1370

-

990

Kaufmann ´V

 

1 : 0

 

 

0,90

:

0,10

 

 

 

   

5,13

:

0,87

     

 

.

.

Bezirksklasse

DWZ

MP

BP

We

B-We

1.

TG Westhofen

1590

6 : 0

12,5

13,29

-0,79

2.

SG Ennepe III

1454

5 : 3

12,5

12,69

-0,19

3.

Hohenlimburg II

1428

4 : 2

9,5

8,8

0,70

4.

SV Menden II

1466

3 : 3

9,0

9,73

-0,73

5.

SV Hohenheide

1482

3 : 3

8,5

10,04

-1,54

6.

KS Iserlohn III

1366

2 : 6

11,5

9,13

2,37

7.

SV Ardeyhöhe II

1302

1 : 7

8,5

7,92

0,58

             
 

 We: BP-Erwartung

         
 

DWZ: DWZ-Schnitt

         
 

der Eingesetzten

         

.

Bezirksklasse

.

.

5. Spieltag

15 h

15.02.20

SV Ardeyhöhe II

(1)

-

s p i e l f r e i

( )

__ : __

SG Ennepe III

(5)

-

TG Westhofen

(6)

__ : __

Hohenlimburg II

(4)

-

SV Hohenheide

(3)

__ : __

SV Menden II

(3)

-

KS Iserlohn III

(2)

__ : __

.

         

Bezirksklasse

.

.

6. Spieltag

15 h

21.03.20

s p i e l f r e i

( )

-

KS Iserlohn III

( )

__ : __

SV Hohenheide

( )

-

SV Menden II

( )

__ : __

TG Westhofen

( )

-

Hohenlimburg II

( )

__ : __

SV Ardeyhöhe II

( )

-

SG Ennepe III

( )

__ : __

.

         

Bezirksklasse

.

.

7. Spieltag

15 h

09.05.20

SG Ennepe III

( )

-

s p i e l f r e i

( )

__ : __

Hohenlimburg II

( )

-

SV Ardeyhöhe II

( )

__ : __

SV Menden II

( )

-

TG Westhofen

( )

__ : __

KS Iserlohn III

( )

-

SV Hohenheide

( )

__ : __

 

 



Contribute!
Books!
Shop!

Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.