Deprecated: iconv_set_encoding(): Use of iconv.internal_encoding is deprecated in /home/koenigss/public_html/Tempo/libraries/joomla/string/string.php on line 28

Deprecated: iconv_set_encoding(): Use of iconv.input_encoding is deprecated in /home/koenigss/public_html/Tempo/libraries/joomla/string/string.php on line 29

Deprecated: iconv_set_encoding(): Use of iconv.output_encoding is deprecated in /home/koenigss/public_html/Tempo/libraries/joomla/string/string.php on line 30
SKI-Aufstellungen 19/20
Company Logo
Herzlich willkommen auf der Homepage des Schachklubs Königsspringer Iserlohn 1934!

Termine

Schach Puzzle

Schachlinks

SKI-Aufstellungen 19/20

SKI-Aufstellungen 19/20

01.08.2019

               

Rg

1.8.19

Name, Vorname

AK

BWZ

 

Diff

#Tur

 

 

 

 

 

 

 

 

NRW-Liga (8er); Spieltage: sonntags, 11 Uhr

1

1

Scheider, Julian

 

2291

-88

-29

1

2

2

Eckardt, Joshua

U25

2250

-111

 

5

3

3

Schmitz, Philipp

 

2206

-103

22

3

4

4

Schmücker,Marcus

 

2174

-146

-71

8

5

5

Messarius, Jürgen

 

2136

-115

9

2

6

6

Kind, Bertram

 

2106

-115

-23

3

7

7

Klauke, Stefan

 

2093

-98

-26

3

8

9

Runtemund, Rene

 

2022

-112

-14

1

101

8

Franz, Christian

 

2026

-74

-20

1

Verbandsliga (8er);Spieltage: sonntags, 14 Uhr

9

13

Armoneit, Thomas

 

1965

-49

 

 

10

10

Schwanbeck, Christoph

 

2014

-72

-12

2

11

15

Ales Garcia, Manuel

 

1907

-55

11

1

12

11

Lück, Kai

 

1998

-113

-10

3

13

12

Glatzel, Jonas

u25

1970

-65

8

1

14

18

Marchenko, Dimitrij

U20

1831

-25

22

9

15

14

Meinecke, Gerd

ü65

1956

-85

13

2

16

20

Schneider, Lorenz

 

1683

-31

 

 

201

17

Lamek, Dirk

 

1849

-107

-6

1

202

16

Schulte-Bräucker, H.

ü85

1868

-133

-9

1

203

19

Wahl, Carsten

 

1734

-43

-18

1

Bezirksklasse (6er);Spieltage: samstags, 15 Uhr

17

21

Goutsis, Andreas

 

1652

-57

-11

1

18

22

Hufnagel, Stefan

 

1532

-55

-44

1

19

27

Scharmacher, Gerd

ü65

1326

-74

-25

3

20

24

Taheri, Amir

 

1495

-10

 

 

21

23

Pirner, Andreas

 

1504

-61

88

2

22

25

Dreyersdorff, Fabian

 

1437

-7

-15

2

301

29

Kremer, Simon

U16

1305

-28

113

3

302

30

Hegewald, Adam

U16

1254

-10

-45

2

303

33

Nowoczin, Nils

U14

1194

-18

14

3

Kreisliga (4er); Spieltage: samstags, 15 Uhr

23

26

Schaper, Volker

 

1416

-19

 

 

24

32

Weidenheimer, Heinrich

ü70

1211

-13

-38

2

25

34

Penris, Marc

 

1049

-10

34

2

26

35

Reinking, Johannes

u16

981

-11

-89

2

27

36

Nölle-Wolff, Steffen

u20

935

-33

-88

2

28

38

Kübler, Guilherme

U25

 

 

 

 

29

38

Schulz, Peer

U12

 

 

 

 

30

38

Senel, Serdar

u10

 

 

 

 

31

37

Mikati, Livan-Gabriel

U10

736

-6

-15

2

32

28

Krewett, Dieter

ü80

1317

-26

 

 

33

31

Neumann, Bernd

 

1245

-17

 

 

 



Contribute!
Books!
Shop!

Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.