Deprecated: iconv_set_encoding(): Use of iconv.internal_encoding is deprecated in /home/koenigss/public_html/Tempo/libraries/joomla/string/string.php on line 28

Deprecated: iconv_set_encoding(): Use of iconv.input_encoding is deprecated in /home/koenigss/public_html/Tempo/libraries/joomla/string/string.php on line 29

Deprecated: iconv_set_encoding(): Use of iconv.output_encoding is deprecated in /home/koenigss/public_html/Tempo/libraries/joomla/string/string.php on line 30
BJEM 18/19: erster Tag
Company Logo
Herzlich willkommen auf der Homepage des Schachklubs Königsspringer Iserlohn 1934!

Termine

Schach Puzzle

Schachlinks

BJEM 18/19: erster Tag

SB Iserlohn: Jugend-EM U18 18/19

Rundenturnier am 13.01. (11h)

Paarungsliste der 1. Runde  
TiTeilnehmerNWZLand-TeilnehmerNWZLandErg.
1 Trinh,Felix Toan 1417 Hem -        - 
2 Ostra,Noah 1704 Enn - Diegel,Jonas 1820 Enn  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde   (13.01.2019 / 11:10)
TiTeilnehmerNWZLand-TeilnehmerNWZLandErg.
1       - Diegel,Jonas 1820 Enn  - 
2 Trinh,Felix Toan 1417 Hem - Ostra,Noah 1704 Enn  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde   (13.01.2019 / 15:00)
TiTeilnehmerNWZLand-TeilnehmerNWZLandErg.
1 Ostra,Noah 1704 Enn -        - 
2 Diegel,Jonas 1820 Enn - Trinh,Felix Toan 1417 Hem  - 

.

SB Iserlohn: Jugend-EM U16 18/19

Rundenturnier am 18.11. (13h), 9.12. (11h) und 13.01. (11h)

Paarungsliste der 1. Runde   (18.11.2018 / 13:10)
TiTeilnehmerNWZLand-TeilnehmerNWZLandErg
1 Kremer,Simon 1192 KsI -        - 
2 Beller,Antony 1423 Enn - Hegewald,Adam 1299 KsI 1 - 0
3 Dehn,Lukas 1109 Ard - Tiller,Moritz 1480 Ard ½ - ½
 
Paarungsliste der 2. Runde   (09.12.2018 / 11:10)
TiTeilnehmerNWZLand-TeilnehmerNWZLandErg.
1       - Tiller,Moritz 1480 Ard  - 
2 Hegewald,Adam 1299 KsI - Dehn,Lukas 1109 Ard  - 
3 Kremer,Simon 1192 KsI - Beller,Antony 1423 Enn  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde   (09.12.2018 / 14:00)
TiTeilnehmerNWZLand-TeilnehmerNWZLandErg.
1 Beller,Antony 1423 Enn -        - 
2 Dehn,Lukas 1109 Ard - Kremer,Simon 1192 KsI  - 
3 Tiller,Moritz 1480 Ard - Hegewald,Adam 1299 KsI  vlgt
 
Paarungsliste der 4. Runde   (13.01.2019 / 11:00)
TiTeilnehmerNWZLand-TeilnehmerNWZLandErg.
1       - Hegewald,Adam 1299 KsI  - 
2 Kremer,Simon 1192 KsI - Tiller,Moritz 1480 Ard  - 
3 Beller,Antony 1423 Enn - Dehn,Lukas 1109 Ard  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde   (13.01.2019 / 14:00)
TiTeilnehmerNWZLand-TeilnehmerNWZLandErg
1 Dehn,Lukas 1109 Ard -        - 
2 Tiller,Moritz 1480 Ard - Beller,Antony 1423 Enn  - 
3 Hegewald,Adam 1299 KsI - Kremer,Simon 1192 KsI  vlgt

.

SB Iserlohn: Jugend-EM U14 18/19

5 CH-Runden am 18.11. (13h) und 9.12. (11h)

Paarungsliste der 1. Runde   (18.11.2018 / 13:10)
TiTeilnehmerNWZLand-TeilnehmerNWZLandErg.
1 Kaufmann,Roman 905 Ard - Poggemann,Alex. 1660 Hem 0 - 1
2 Nowoczin,Nils 1180 KsI - Bendick,Bob Henri 830 Ard 1 - 0
3 Nasoyan,Narek 780 Enn - Lupor,Anton 994 Enn 0 - 1
4 Reinking,Joh. 1070 KsI - s p i e l f r e i     + - -
 
Paarungsliste der 2. Runde   (18.11.2018 / 14:20)
TiTeilnehmerNWZLand-TeilnehmerNWZLandErg.
1 Poggemann,Alex. 1660 Hem - Reinking,Joh. 1070 KsI 1 - 0
2 Lupor,Anton 994 Enn - Nowoczin,Nils 1180 KsI 0 - 1
3 Bendick,Bob Henri 830 Ard - Kaufmann,Roman 905 Ard 0 - 1
4 s p i e l f r e i     - Nasoyan,Narek 780 Enn - - +

 



Contribute!
Books!
Shop!

Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.