Deprecated: iconv_set_encoding(): Use of iconv.internal_encoding is deprecated in /home/koenigss/public_html/Tempo/libraries/joomla/string/string.php on line 28

Deprecated: iconv_set_encoding(): Use of iconv.input_encoding is deprecated in /home/koenigss/public_html/Tempo/libraries/joomla/string/string.php on line 29

Deprecated: iconv_set_encoding(): Use of iconv.output_encoding is deprecated in /home/koenigss/public_html/Tempo/libraries/joomla/string/string.php on line 30
SKI-Aufstellungen 17/18
Company Logo
Herzlich willkommen auf der Homepage des Schachklubs Königsspringer Iserlohn 1934!

Termine

Schach Puzzle

Schachlinks

SKI-Aufstellungen 17/18

SKI-Aufstellungen 17/18

 
               

Rg

1.2.17

Name, Vorname

AK

DWZ

 

Diff

#Tur

 

 

 

 

 

 

 

 

NRW-Klasse (8er); 100Min/ 40Z + 50Min + 30Sek/ Z

1

1

Scheider, Julian

 

2299

-85

7

3

2

2

Eckardt,Joshua

U25

2236

-98

53

9

3

5

Schmitz,Philipp

U25

2159

-95

18

5

4

9

Kramps, Rene

 

2042

-108

-25

3

5

4

Messarius, Jürgen

 

2164

-110

-2

5

6

3

Kind,Bertram

 

2135

-110

-31

1

7

6

Klauke, Stefan

 

2091

-93

-9

5

8

8

Schwanbeck, Christoph

U25

2049

-67

-21

2

101

7

Franke, Thomas

 

2070

-122

-23

1

Verb´klasse (8er);100Min/ 40Z + 50Min + 30Sek/Z

9

10

Franz, Christian

 

2044

-69

30

2

10

12

Armoneit, Thomas

 

1965

-49

 

 

11

11

Meinecke, Gerd

Ü60

1994

-81

31

2

12

16

Ales Garcia, Manuel

 

1886

-53

 

 

13

15

Lück, Kai

 

1931

-106

-9

2

14

13

Glatzel, Jonas

U25

1956

-63

-19

1

15

17

Lamek, Dirk

 

1852

-104

-47

2

16

25

Marchenko,Dimitrij

U18

1625

-5

neu

 

201

19

Wahl, Carsten

 

1706

-41

-14

2

202

24

Lammich, David

 

1589

-45

-34

2

.

Bezirksklasse (6er);100Min/ 40Z + 50Min + 30Sek/ Z

17

20

Schneider, Lorenz

 

1683

-31

 

 

18

21

Goutsis, Andreas

 

1640

-54

-42

1

19

22

Hufnagel, Stefan

 

1598

-53

-12

1

20

23

Wipper, H. Sebastian

 

1588

-41

 

 

21

26

Taheri,Amir

 

1495

-10

68

1

22

27

Dreyersdorff, Fabian

 

1451

-4

-35

1

301

31

Scharmacher, Gerd

Ü65

1349

-68

25

2

302

30

Pirner, Andreas

 

1372

-58

-15

1

303

34

von Bargen, Henning

 

1249

-14

36

1

304

36

Weidenheimer, Heinrich

Ü65

1185

-7

-46

4

Kreisliga (4er); 100Min/ 40Z + 50Min + 30Sek/ Z

23

29

Nissen, Arne

U25

1410

-5

 

 

24

32

Krewett, Dieter

Ü80

1317

-26

-24

1

25

33

Lamek, Hans

Ü75

1283

-74

-46

1

26

28

Schaper, Volker

 

1416

-19

 

 

27

35

Neumann, Bernd

 

1245

-17

 

 

28

42

Penris, Marc

 

961

-6

57

4

29

37

Kremer, Simon

U14

1209

-23

98

3

30

39

Esfandiyari, Kiyan

U25

1130

-36

 

 

31

38

Nowoczin, Nils

U12

1128

-11

371

5

32

41

Hegewald, Adam

U14

1082

-6

97

3

33

40

Nölle-Wolff, Steffen

u18

1024

-31

-9

1

34

43

Goutsis, Luciana

W20

951

-8

 

 

35

44

Lukas,Artur

U12

781

-2

-2

1

36

45

Kremer, Lea

W12

771

-6

-52

3

37

48

Mikati,Livan-Gabriel

U8

744

-1

neu

 

38

46

Kremer,Daniel

U10

731

-2

-17

1

39

47

Fröhlich,Christian

U10

 

 

 

 

40

49

Herres,Julian

 

 

 

 

 



Contribute!
Books!
Shop!

Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.7 templates hosting Valid XHTML and CSS.